gototopgototop

НЕ БЮДЖЕТНЫЙ ОТДЫХ РАСПОРЯДИТЕЛЕЙ БЮДЖЕТА

13.02.18 17:00

Мода на ведение блогов в сети Интернет захватила все слои общества – от школьников до политиков. Не остались в стороне и представители евпаторийских «правительственных кругов». Они так увлеклись самопиаром, что «потеряли берега» и в пылу самолюбования выкладывают на всеобщее обозрение всё – от официоза до интима. Благодаря захватывающим сюжетам IRON мэра и его заместителя, евпаторийцы могут путешествовать, не отходя от компьютера.

Успешно завалив выполнение федеральной целевой программы, и перечислив в конце года подрядчикам бюджетные миллионы за невыполненные работы, местные небожители, «забив» на все проблемы, отправились восстанавливать силы в разные концы света.

Андрей Филонов отбыл туда, где теплее, решив провести свой отпуск в солнечном Таиланде. За море глава администрации отправился с семьей и близкими друзьями – Олегом и Линой Населенко. Олег Населенко – «повелитель евпаторийской земли и воды», владелец бара, ради которого под землю «ушел» евпаторийский бювет и счастливый обладатель земельного участка, на котором в ближайшие годы планируется возвести комплекс «Аква Евпатория».

На отдыхе Андрей Владимирович и его друзья не смогли обойтись без пиар-акции. Они предпочли не нежиться на пляже, как все, а тут же занялись полезным для Таиланда делом – очисткой пляжей от мусора, по словам Филонова, «оставшегося от русских туристов». Остается загадкой, как градоначальнику удалось отличить мусор, оставленный русскими туристами, от мусора, оставленного туристами из других стран, но, судя по видеоролику, потрудиться, перетаскивая огромные мешки пластиковых бутылок, его команде пришлось не мало.

Борьба за экологию, дело конечно хорошее, но все-таки хочется спросить Андрея Владимировича, неужели мусора и пластиковых бутылок ему не хватает на евпаторийских пляжах? Почему бы Андрею Владимировичу не поддержать свой родной город-курорт, о любви к которому он так много говорит. Или хотя бы взять пример со своего первого заместителя Кирилла Вавренюка, который отдохнул не менее впечатляюще, но на отечественном курорте.

Свои каникулы Кирилл Александрович провел, покоряя лыжные трассы дорогого и престижного курорта «Роза Хутор». Сомнений в этом не оставляет предложенный Кириллом Александровичем вниманию зрителей ролик, в котором первый заместитель главы администрации лакомится экзотическим и баснословно дорогим блюдом – камчатским крабом. Как говорится: «знай наших!».

Конечно, право на отдых имеют все. Мы прекрасно понимаем, что Андрей Филонов, Кирилл Вавренюк и даже Эдуард Штейнберг «наработали» на отдых по самому высшему разряду. Печалит другое. Бахвальские ролики городских управленцев буквально «режут глаз».

На фоне не простой жизни рядовых горожан чиновники, нанятые ими, не стесняются демонстрировать свое благосостояние.

При таком раскладе не приходится сомневаться в том, кому адресована фига, которую показывает счастливый Кирилл Александрович…

С. Юшта

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:


Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet