gototopgototop

В ЕВПАТОРИИ ОХРАННАЯ ФИРМА ЗАХВАТИЛА «ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ»

28.06.18 16:30

Сегодня представители частного охранного предприятия «СпН-ОХРАНА» осуществили захват евпаторийского предприятия – ООО «Парк развлечений» расположенного по ул. Кирова, 34-42. Руководитель ООО Александр Чащин оценил случившееся как рейдерский захват. Директор охранной фирмы Александр Яйленко свои действия оправдывает имеющимся у него договором, заключенным между его предприятием и муниципальным унитарным предприятием «Межхозяйственное объединение «Комбинат благоустройства» (ул. Кирова, 30 – руководитель Олег Корольков).

В настоящее время в парк никого не пускают – всюду люди в камуфляже.

Это не первый случай, когда власти целенаправленно уничтожают бизнес. Примеров давления на бизнес, на предпринимателей, «отжима» собственности в Евпатории масса.

К сожалению, все эти безобразия происходят при явном попустительстве со стороны прокурора города Александра Мошегова и начальника полиции – Олега Шорохова. Видя, как реагируют, на это силовики нельзя исключить и их личной заинтересованности в происходящем переделе собственности…

Эксперты не без тревоги отмечают, что именно при нынешнем прокуроре коррупция, чиновничий беспредел, мошенничество с собственностью и «наезды» на предпринимателей выросли в Евпатории до неимоверных размеров. Ко всем этим прелестям, в последнее время добавилась еще и реклама наркотиков – причем, увидеть её в городе можно везде, на каждом шагу! Александр Николаевич подозрительно «слеп» и ничего этого не видит. Как не видит он конфликта интересов у главы администрации, не реагирует Мошегов и на уровень жизни «избранников народа», которым судя по их декларациям впору милостыню просить…

«Курьер» следит за развитием событий с ООО «Парк развлечений».

Л. Титаренко

 

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet