gototopgototop

ПАРИЖСКИЕ ГАСТРОЛИ ФИЛОНОВА. ОН УВИДЕЛ ПАРИЖ, НО НЕ УМЕР…

21.12.18 16:59

Давно известно, что глава администрации Евпатории штаны в кабинете не протирает и над городскими делами не чахнет. Андрей Филонов постоянно в дороге, постоянно в пути – он постоянно в трудах и заботах. И все это ради блага Евпатории.

Правда с достижениями Филонова на поприще городского хозяйства евпаторийцы могут познакомиться только на его страницах в социальных сетях.

В реальной же жизни невидно никаких подвижек и прорывов. Буксуют федеральные программы, на городских улицах и во дворах разруха, городским предприятиям далеко до процветания – люди теряют работу, а Андрей Владимирович озабочен лишь собственным пиаром.

За четыре года своей работы на посту главы администрации единственное, что Филонов научился хорошо делать, так это позировать на видео и фото.

Намедни Филонову посчастливилось провести очередную успешную фотосессию, не где ни будь в унылой Евпатории, а в самом Париже. Прибыл Андрей Владимирович в столицу Франции в обозе делегации «Деловой России». Правда, преподнес свой визит в город на Сене опять в свойственном ему ключе. Мол, приехал налаживать российско-французские отношения и «ломать стереотипы, навязанные европейцам их политиками».


Мы полагаем, что теперь можно быть спокойными и не волноваться «за российско-французские связи» раз за дело взялся наш IRON-мэр, известный «мастер жеста и маэстро слова».


Жаль только, что вместо того чтобы заниматься своими непосредственными обязанностями в родном городе, все свое рвение, время и силы Андрей Филонов тратит на бесполезные для Евпатории поездки, встречи и пустую болтовню...

В. Чирко

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet