gototopgototop

ПОКА ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР СБОРНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТИХОНЧУК ЖДЕТ СУДА, ЕГО КОМАНДА ВЗЯЛА ТАЙМ-АУТ

13.11.20 14:45

11 ноября на «Евпаторийском курьере» вышла статья «Прокуратура показала Тихончуку красную карточку. Последует ли дисквалификация?», в которой мы обратили внимание на то, что все старания надзорного ведомства могут пойти прахом из-за того, что материал подан с нарушением подсудности в мировой суд.

Не успела публикация увидеть свет, как по удивительному стечению обстоятельств на сайте Евпаторийского городского суда появилось сообщение о том, что административное дело в отношении Романа Тихончука передано для рассмотрения судье Татьяне Ротко.

Несмотря на то что ошибка оперативно была исправлена, вопрос о том, кто стоит за попыткой спустить на тормозах и затянуть рассмотрение дела Тихончука остается открытым.

Учитывая большой интерес читателей, мы продолжим искать ответы на поставленные вопросы и информировать евпаторийцев о дальнейшем развитии событий.

Год выдался «тяжелым» не только для главы администрации, но и для многих его подчиненных и приближенных. Кого-то задержали правоохранители, кто-то был вынужден «добровольно» расстаться с должностью, кто-то «захварал», а кто-то предусмотрительно пережидает ненастье в отпуске. В начале ноября чиновники так дружно покинули стены администрации, что в минувшую среду стало некому даже подписать документы...

Не удивительно, что с такой командой проблем в городе становиться все больше. Продолжают пробуксовывать Федеральные целевые программы, неэффективно расходуются бюджетные средства. Город превратился в потешную ярмарку – вместо стадионов и парков увеселительные и питейные заведения. Улицы, скверы и газоны сплошные самовольные автостоянки. Очевидно, что самому Роману Георгиевичу невдомек с какой стороны подойти к городскому хозяйству, да и профессионалов в его команде нет. Вот и выходит, что суеты и слов много, а дел мало...

Олеся Чугуева

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet