gototopgototop

КАКИЕ СЮРПРИЗЫ ГОТОВИТ ГРЯДУЩИЙ ГОД ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЕВПАТОРИИ?

29.12.20 17:15

До Нового года осталось буквально несколько дней. В городе царит предпраздничная суета. Предновогоднее настроение не чувствуется только в администрации Евпатории, которую весь год один за другим сотрясали криминальные скандалы.

Не успело остыть кресло недавно арестованного заместителя главы администрации Кирилла Вавренюка, как суд вынес приговор бывшему руководителю департамента городского хозяйства Андрею Тюрягину. Андрей Владимирович поставил своеобразный рекорд, умудрившись дважды в течение года предстать перед судом за совершение уголовно наказуемых деяний, и, если  за  первое преступление суд назначил виновному условное наказание, то на этот раз Тюрягин получил за злоупотребление должностными полномочиями с причинением тяжких  последствий – нанесение убытка свыше 4,6 миллиона рублей 3 года лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

По нашему мнению, наказание не такое уж и строгое – меньше чем по миллиону за год.

Заканчивается сложный високосный 2020 год, но не заканчиваются сложности в жизни чиновников администрации Евпатории, для которых единственным достижением пока можно назвать рекордное количество уголовных дел. Ведь все еще ждут своей участи недавно сложивший депутатские полномочия Дмитрий Дудко и его партнеры «по освоению бюджетных средств» – индивидуальные предприниматели Артур Петросян и Антон Захаров.

Как нам кажется, символом грядущего 2021 года для администрации Евпатории может стать не бык, а Уголовный кодекс.  Судя по действиям силовых структур, в следующем году нас ждут ещё более громкие дела и разоблачения…

О. Чугуева

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet