gototopgototop

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕВПАТОРИИ НЕЗАКОННО ВЫДЕЛИЛА СЛУЖЕБНЫЕ КВАРТИРЫ…

04.01.21 08:00

В распоряжении редакции оказался весьма любопытный документ, который свидетельствует о том, что в администрации Евпатории работают настоящие «мастера манипуляций».

Мы уже неоднократно сообщали нашим читателям о том, как чиновники администрации ловко управляются с бюджетными деньгами, государственными и муниципальными контрактами. На этот раз поведаем о том, как решаются в Евпатории вопросы с предоставлением служебного жилья. А решаются они, судя по всему, не в пользу нуждающихся, а в пользу нужных.

Чтобы не быть голословными, предлагаем самим читателям ознакомиться с письмом комитета по противодействию коррупции Республики Крым.






Надеемся, что Роман Тихончук проявит должную принципиальность и, несмотря на личные заслуги перед ним той же Алевтины Фоломеевой, которая защищала Романа Георгиевича в суде, проведет непредвзятую служебную проверку, установит и накажет виновных. А служебное жильё получат те, кто в нем действительно нуждается.

И еще. На наш взгляд, было бы не лишним, чтобы на эту ситуацию более пристально взглянула прокуратура. Ведь вполне вероятно, так легкомысленно администрация распоряжается не только служебным, но и социальным жильем…

О. Чугуева

 

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet