gototopgototop

НЕУЖЕЛИ ЕВПАТОРИЯ СНОВА ОСИРОТЕЛА?

05.10.21 12:30

Сегодня из стационара офтальмологического отделения доктора Гальперта сотрудники Следственного комитета приняли под свою опеку главу города Евпатории и члена Госсовета Олесю Харитоненко.

По оперативной информации Олеся Викторовна содействовала незаконному изменению целевого назначения земельного участка в районе парка имени И.Франко и лоббировании интересов застройщика, который возвел на месте летнего кинотеатра элитную многоэтажку. По слухам, квартиры в этом элитном доме достались не менее элитным чиновникам…

Причастность Олеси Харитоненко к этим событиям в ходе следственных действий подтвердили один из бывших заместителей главы администрации города и архитектор.

По странному стечению обстоятельств силовики решили «пообщаться» и с главой администрации Евпатории Романом Тихончуком. К слову, в Евпаторийском горсовете уже почти неделю лежит представление прокурора города с требованием увольнения Романа Георгиевича… «в связи с утратой доверия». Что послужило поводом для такого решения надзорного ведомства пока неизвестно.

Редакция продолжит отслеживать развитие событий и информировать своих читателей о судьбе первой городской леди и не первого городского джентльмена удачи…

Андрей Солнцев

 

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet