gototopgototop

ЕВПАТОРИЙСКИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛИ ЛИКВИДИРОВАЛИ ШЛАГБАУМ, ПЕРЕКРЫВАЮЩИЙ ДОРОГУ К ПЛЯЖУ ВОЗЛЕ ПОСЕЛКА ЗАОЗЕРНОЕ

19.06.12 17:22

19 июня 2012 ГУ МВД Украины в АР Крым отрапортовало, что сотрудники евпаторийской милиции выехали на один их арендуемых пляжей, расположенный возле Национального параолимпийского Центра в поселке Заозерное, где был установлен преграждающий шлагбаум.

При осмотре территории пляжа правоохранители «установили, что проход отдыхающих к берегу осуществляется свободно и безоплатно, однако грунтовую автомобильную дорогу преграждает самодельный металлический шлагбаум, установленный арендатором территории». В ходе «профилактической беседы» по требованию правоохранителей, а также коммунальной службы пгт Заозерное, в их присутствии арендатор своими силами демонтировал преграждающее устройство.

Непонятно, почему евпаторийские правоохранители скромно умолчали в своей информации предоставленной крымскому Главку МВД, что выехали они на место, только после того, как 15 июня на заседании Координационного комитета по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью депутат Владимир Заскока сообщил, что доступ на пляж в районе Лимановки перекрыт шлагбаумом и за вход на пляж взимается 20 гривен.

Так же непонятно, каким образом правоохранители установили, что «проход отдыхающих к берегу осуществляется свободно и безоплатно». Как сообщила пресса, после посещения работников милиции и коммунальных служб пгт Заозерное плата за вход возросла до 30 гривен.

Жаль, что на многие нарушения законодательства правоохранители реагируют только профилактическими беседами...

Андрей Солнцев

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet