gototopgototop

В ЕВПАТОРИИ НАЛОГОВАЯ МИЛИЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ПО ПРЕКРАЩЕНИЮ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЙ ТОРГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

20.07.12 16:12

В соответствии с указаниями премьер-министра Крыма Анатолия Могилева отдел налоговой милиции ГНИ в г. Евпатории продолжает отработку объектов розничной торговли работающих без соответствующих разрешительных документов.

14 июля 2012 года была прекращена несанкционированная торговля вином, чачей, коньяком на розлив из бочек. Изъято из незаконного оборота 600 литров винодельческой и алкогольной продукции на общую сумму 36 тыс. гр., а в отношении гражданина Сабурова О.Н. составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 164 КуоАП.

В этот же день на пляже «Ривьера», на Лимановке (п. Заозерное) налоговики проверили торговую точку, в которой осуществлялась реализация продуктов питания в заводской упаковке, без наличия документов разрешительного характера. В отношении гражданина Кацурова В.В. составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 164 КуоАП, товар на сумму 9420 гр. изъят.

18 июля сотрудниками отдела налоговой милиции совместно с СЭС, МЧС и Евпаторийским городским отделом милиции на территории бывшего арендного предприятия «Строймеханизация» по Черноморскому шоссе, 19 прекращена деятельность подпольного цеха по изготовлению самсы тандырной. В ходе проведенной операции обнаружено и изъято товарно-материальных ценностей (оборудование, продукты питания) на общую сумму 32674,5 гр. В отношении гражданина Юлдашева Ш.Т. составлен протокол об административном правонарушении.

Налоговая милиция планирует и далее проводить проверки и рейды по пресечению незаконной торговли.

В. Чирко

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet