gototopgototop

29 СЕНТЯБРЯ В СИМФЕРОПОЛЕ СОСТОИТСЯ ВТОРАЯ ВСЕКРЫМСКАЯ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

11.09.12 16:22

В Крыму создана рабочая группа по организации и проведению второй Всекрымской ярмарки вакансий. Соответствующее решение принято сегодня на заседании Совета министров АРК, передает пресс-служба крымского правительства.

Планируется, что в ярмарке примут участие 100 работодателей, 42 специалиста службы занятости, 22 учебных заведения.

На ярмарке вакансий представят около 5 тыс. рабочих мест, которые будут сгруппированы по таким темам, как вакансии для специалистов, вакансии по рабочим профессиям, вакансии для лиц с ограниченными физическими возможностями, вакансии с предоставлением жилья по Крыму и по другим регионам Украины.

Мероприятие проводится с целью предоставления населению наиболее полной информации о крымском рынке труда, о предприятиях, нуждающихся в работниках, а также о возможностях трудоустройства, переобучения на основе имеющихся свободных рабочих и учебных мест. В ходе ярмарки посетители смогут без посредников встретиться с работодателями и подобрать себе подходящую работу или место учебы.

Напомним, на первой ярмарке вакансий в Симферополе были заявлены 8 тыс. вакансий, в том числе от 68 крупных предприятий Крыма.

 
Wildberry Telefoni Internet