gototopgototop

ЗАПОЗДАЛОЕ РЕАГИРОВАНИЕ

20.09.12 07:58

В течение всего лета средства массовой информации неоднократно сообщали о многочисленных фактах незаконной торговли.



Торговля без разрешительных документов в самых оживленных частях города не раз становилась поводом для обсуждения на заседаниях Координационного комитета по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью при городском голове, членом которого является депутат городского совета Владимир Заскока.

Видя, что меры к нарушителям упорно не принимаются, депутат, увидев очередной пример торговли без разрешительных документов на набережной им. Терешковой, сам обратился в дежурную часть городского отдела милиции по телефону 102.

Правоохранителям ничего не оставалось, как отреагировать.

В результате проведенной проверки по факту реализации бахчевых культур был составлен протокол об административном правонарушении. А по факту реализации вина были проведены совместные мероприятия сотрудниками городского отдела и налоговой инспекции, в ходе которых винная продукция была изъята.

И все бы ничего, но об этих нарушениях «Евпаторийский курьер» сообщал еще 31 июля. Почему же, меры не принимались, не потому ли, что вся незаконная торговля «крышуется» людьми в погонах, которым очень удобно с ней бороться по завершению курортного сезона, когда она прекращается сама собой.

В. Чирко

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet