gototopgototop

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

26.12.12 14:45

До Нового года остаются считанные дни. В магазинах царит предпраздничная суета, люди покупают подарки, думают о том, как накрыть стол в новогоднюю ночь и что подарить близким. Раскупаются открытки с «готовыми» пожеланиями, которые значительно упрощают задачу тех, кто хочет сказать приятные слова своим друзьям и коллегам. Но, на наш взгляд, самые правильные слова - это те, что от души. Понимая это, мы решили предоставить возможность председателям постоянных депутатских комиссий Евпаторийского горсовета обратиться к своим избирателям с новогодними пожеланиями – это первое, и услышать пожелания и конструктивные предложения о совместной работе в Новом 2013 году!

Владимир Заскока - председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам регламента, депутатской деятельности и этики, связей с общественностью, межнациональных отношений, информационной политики, законности и защите прав граждан, директор городского центра занятости, член Партии регионов.

1. Всем моим избирателям и всем евпаторийцам желаю в Новом году – надежной крыши над головой (и главное - чтобы не протекала!), домашнего уюта, здоровья, хорошей работы – помните, что найти именно такую Вам всегда поможет городской Центр занятости! А если все это будет, то хорошее настроение всем обеспечено. Желаю, чтобы все желания, которые горожане загадают в новогоднюю ночь, у них непременно исполнились!

2. «Каламиту» желаю выстоять в этой непростой ситуации, в которой предприятие сейчас оказалось. Желаю, чтобы оно развивалось, наращивало свой потенциал, надо не бояться критиковать власть, чтобы побольше было аналитических материалов и касающихся истории нашего края, и для этих направлений надо создавать новые яркие, интересные рубрики. Я считаю, что средство массовой информации тем интереснее, чем больше в нем места для дискуссий. Недаром говорят, что только в споре рождается истина. А без критики, без «свежего взгляда» на жизнь и вы, как СМИ, и мы, как власть, - будем только топтаться на месте. А ведь мы не такую задачу ставили!

Официальный сайт г. Евпатории www.kalamit.info

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet