gototopgototop

ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ РЕГИОНОВ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

24.04.13 09:21

Премьер-министр автономии и глава крымских «регионалов» Анатолий Могилев считает исключение мэра города Саки Олега Клюя из Партии регионов нормальным процессом. Ошибки в работе, которые допускают чиновники, должны получить адекватную оценку. Об этом Могилев заявил на пресс-конференции в Симферополе.

«Участие в любой политической силе, в том числе и в Партии регионов, – это не индульгенция, и человек априори действует абсолютно правильно и нормально. Везде находятся какие-то ошибки, за которые людей привлекают к ответственности. Это вполне нормальный процесс, учитывая, что Партия регионов самая многочисленная партия в Крыму. Естественно, очень большое число людей являются ее членами и, естественно, кого-то будут исключать, кого-то будут принимать – это вполне нормальный процесс», – сказал Могилев, комментируя исключение Клюя из рядов Партии Регионов.

Напомним, Олег Клюй был исключен из Партии Регионов за нарушение устава партии, невыполнение решений партийной организации, дестабилизацию работы депутатского корпуса и невыполнение решений фракции. Кроме того, совет парторганизации выразил ему недоверие как городскому голове, избранному от Партии Регионов, и намерен инициировать в Сакском городском совете решение о досрочном прекращении его полномочий.

Ранее сообщалось, что в конце января был отстранен от занимаемой должности председатель Коктебельской поселковой организации Партии Регионов Алексей Булыга, а в феврале – городской голова Ялты Алексей Боярчук.

Интересно, как можно расценить процветающие в Евпатории поборы в здравоохранении и на кладбище? Чего ждут городские власти, не принимающие должных мер реагирования к виновным должностным лицам коммунальных предприятий?

Андрей Солнцев

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet