gototopgototop

Я БЫ В МЕБЕЛЬЩИКИ ПОШЕЛ…

22.05.13 15:56

Продолжая цикл мероприятий, посвященных 20-й годовщине проведения первой ярмарки вакансий, центр занятости организовал для выпускников школы № 15 экскурсию на производстве у частного предпринимателя Арапова С.Ю.

Сегодня это одно из крупнейших предприятий региона по производству мебели, здесь работают более 150 человек, предприятие постоянно развивается, тут используются передовые технологии в связи с чем, выпускаемая продукция отличается высоким качеством, а предприятие заслуженно пользуется хорошей репутацией.

Перед началом экскурсии, директор Евпаторийского городского центра занятости Владимир Заскока преподнес сюрприз, вручив руководителю Почетную грамоту центра занятости АР Крым за активное сотрудничество со службой занятости.













Во время экскурсии старшеклассникам было продемонстрировано высокотехнологичное оборудование, школьники познакомились с выпускаемой продукцией, технологией производства, условиями труда и требованиями, предъявляемыми к работникам.

Наибольший интерес у ребят вызвало знакомство с работой современных станков с числовым программным управлением, эти станки – гордость предприятия, они позволяют выполнять сложнейшие технологические операции.











Высокий уровень организации производства и его автоматизация произвели неизгладимое впечатление на подростков. Такое знакомство с производством, наверняка, пригодится им в жизни и поможет при выборе профессии.

Э. Сулейманова

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet