gototopgototop

ИСКУССТВО «ГОЛЫМИ РУКАМИ» В ГАЛЕРЕЕ «THEHARASHO»

20.11.13 18:16

23 ноября в евпаторийской галерее актуального искусства «theHARASHO» откроется выставка театрального плаката - результат дизайн-пати «Голыми руками» на Международном театральном фестивале «ЖИВИ!», который традиционно проходит в сентябре в Крыму на Тарханкуте в санатории «Солнечная долина».

Арт-проект «Голыми руками» - это возможность взаимного творческого обогащения, как для дизайнеров, так и для актеров и режиссеров, которые, зачастую, под воздействием увиденного по-иному начинают оценивать свои спектакли.

Выставка уже побывала на различных театральных фестивалях в Украине и за рубежом, а теперь приедет в Евпаторию!

Интересна экспозиция и тем, что представит вниманию посетителей сразу несколько плакатов к «Федоре» - нашумевшему спектаклю взрослой труппы театра «Золотой ключик» «Студии22».



Для молодых дизайнеров, архитекторов, скульпторов и фрилансеров выставка может стать доброй порцией вдохновения и идей к собственным проектам, а для посетителей - удивительным открытием, что театральный плакат может нести в себе гораздо больше, чем просто информацию о спектакле.


Открытие выставки состоится 23 ноября в 15.00 в галерее актуального искусства «theHARASHO» (г. Евпатория, ул. Бартенева, 1-5).


Фото предоставлено
пресс-службой МДЦК "Золотой ключик".

 
Wildberry Telefoni Internet