gototopgototop

НА СЕССИИ РАССМОТРЕЛИ БЮДЖЕТНЫЕ ВОПРОСЫ

12.12.13 18:57

В исполкоме состоялось пленарное заседание внеочередной 52-й сессии городского совета. Депутаты рассмотрели три вопроса.

Первый – внесение изменений и дополнений в городской бюджет на 2013 год. Решением сессии утвержденные в бюджете показатели доходной части увеличены на 1242,984 тыс. грн, в том числе по официальным трансфертам общего фонда - на 1240,0 тыс. грн, по налогам и сборам специального фонда - на 2,984 тыс. грн. Выделена дополнительная дотация из государственного бюджета Украины на выравнивание финансовой обеспеченности местным бюджетам в сумме 750 тыс.грн. Также город получил субвенцию из госбюджета в сумме 500 тыс.грн на реализацию проекта «Развитие спортивной инфраструктуры и экологического благополучия», ставшего победителем Всеукраинского конкурса проектов и программ развития местного самоуправления.


Принято решение о порядке финансирования расходов городского бюджета в 2014 году до утверждения нового финансового документа. Так как закон о государственном бюджете Украины на 2014 год не принят, ежемесячные расходы будут осуществляться в пределах 1/12 объема бюджетных назначений, определенных решением городского совета о бюджете на 2013 год. До принятия решения о местном бюджете финансирование капитальных расходов осуществляться не будет.


В ходе сессии также рассмотрели вопросы оказания материальной помощи.

Пресс-служба городского совета


Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet