gototopgototop

ЕВПАТОРИЙСКИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛИ ОПРОБОВАЛИ АВАКОВСКИЙ СТИЛЬ РАБОТЫ

13.05.14 10:19

В ночь с 6 на 7 мая в ночном клубе «Версаль» в гостинице «Украина» между молодыми людьми произошел конфликт.

К утру 7 мая разборки переместились в район улиц Некрасова и Ясельная, где дело дошло уже до стрельбы. В ходе конфликта пострадал Денис В., который получил 17 ранений (!) из травматического оружия.

Пострадавший был доставлен в травматологическое отделение городской больницы. Сразу же, вслед за ним, появилось 15-20 решительно настроенных молодых людей, туда же прибыл и наряд евпаторийской милиции.

При этом, по свидетельству медперсонала и очевидцев происходящего, поведение правоохранителей выглядело достаточно странно. Всем своим видом они демонстрировали полную безучастность к происходящему.

К принятию мер реагирования правоохранители тоже подошли весьма «творчески» – данное происшествие не было зарегистрировано, оружие не было изъято, причастные к конфликту люди не были задержаны, а следственные действия так и не были начаты.

Видимо, достойные ученики Арсена Авакова посчитали, что пострадавший сам себя расстрелял.

Единственным задержанным оказался Виктор З., который уже достаточно долго находился в розыске за совершение ряда преступлений. Правда, как потом выяснилось, вскоре его отпустили…



Здесь начался конфликт...


... а в этом месте произошла перестрелка


Весьма странное поведение евпаторийских правоохранителей раскрывает суть новаторских методов работы, которые позволяют им резко снизить количество зарегистрированных преступлений.

Такой неожиданный подход нашей доблестной милиции, а теперь уже полиции, вызывает целый ряд вопросов как к начальнику следствия Денису Погорелову, о подвигах которого мы уже не раз писали, так и к новому руководителю отдела внутренних дел МВД России в г. Евпатории Дмитрию Паше, который, как мы видим, уже приступил к внедрению собственного стиля работы.

Надеемся, что все эти вопросы будут поставлены перед нашими правоохранителями соответствующими органами, призванными осуществлять надзор за законностью их действий.

Андрей Солнцев

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet