gototopgototop
С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
04.11.23 08:02

 
БЫВШАЯ ГЛАВА ГОРСОВЕТА ЕВПАТОРИИ ОЛЕСЯ ХАРИТОНЕНКО ОСУЖДЕНА НА ДВА ГОДА ЗА МАНИПУЛЯЦИИ С ЗЕМЛЕЙ
28.08.23 22:18

28 августа Евпаторийский городской суд Республики Крым под председательством судьи Алексея Нанарова приговорил бывшего главу муниципального образования – председателя горсовета Евпатории Олесю Харитоненко к двум годам колонии общего режима за злоупотребление служебными полномочиями при манипуляциях с землей.

Читать полностью
 
«СЕЙЛЕМ», «МАЖОРЫ» И ВИНО: РАЗВИВАТЬ БЕСПИЛОТНУЮ АВИАЦИЮ В КРЫМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ КОМПАНИЯ
20.08.23 02:48

В Крыму определен список (21 человек) тех, кто в ближайшие годы будет заниматься в республике развитием беспилотных авиационных систем.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», правительство Крыма опубликовало распоряжение №1253-р, «О создании Рабочей группы по вопросам развития беспилотных авиационных систем». Речь идет о выполнении соответствующего распоряжения правительства РФ о стратегии развития беспилотной авиации Российской Федерации на период до 2030 года и на перспективу до 2035 года.

Читать полностью
 
ПАСХА
16.04.23 00:01

 
НА КОГО НАРОДУ УПОВАТЬ, ЕСЛИ ПРЕЗИДЕНТ НЕ СЛЫШИТ, А ПРОКУРОР ОТМАХИВАЕТСЯ?!
14.02.23 06:45

Вот уже несколько лет пытаюсь достучаться до президента страны Владимира Путина, публично обещавшему крымчанам сохранить их социальные гарантии. И всякий раз эти обращения сотрудники аппарата администрации возвращают в Крым. То есть возвращают крымским чиновникам, которые, по сути, и виноваты в обмане крымских пенсионеров.

Тема весьма непростая и чревата серьезными репутационными потерями для страны, для имиджа власти и, конечно же, для президента.

Читать полностью
 
ВЫЯСНЯТ ЛИ ФСБ И СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПОЧЕМУ НЕРАДИВЫЙ ПОДРЯДЧИК ОКАЗАЛСЯ НЕПРИКАСАЕМЫМ…
10.02.23 07:00

Приметой наших дней давно стали скандалы и разбирательства вокруг реализации федеральных контрактов на строительство и реконструкцию различных объектов инфраструктуры. Как правило, выясняется, что огромные суммы денег либо чиновниками украдены, либо бестолково растрачены.

Читать полностью
 
В ЕВПАТОРИИ КРЫМСКИЕ ПРОКУРОРЫ-ХУЛИГАНЫ ЗВЕРСКИ ИЗБИЛИ ГОСТЯ ИЗ МОСКВЫ
30.01.23 20:00

Эта история началась в парикмахерской.

В один из декабрьских дней минувшего года в салон на проспекте Победы зашел гость нашего города из Москвы. Молодой человек попросил сделать ему стильную прическу. Девушка-мастер обслужила клиента, как смогла, но мужчине её работа не понравилась. Оглядев себя в зеркало, посетитель салона остался недоволен работой мастерицы. Выказав свое неудовольствие, он, тем не менее, рассчитался за оказанную услугу и ушел.

Через пару дней эта история неожиданно получила своё продолжение в баре «Колибри», что расположился в одном из домов, возведенных ООО «ГИП Монолит» на улице Симферопольской. Именно здесь вновь пересеклись пути мастерицы из парикмахерской и обладателя неудачной стрижки.

Читать полностью
 
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
06.01.23 17:00

 
С НОВЫМ ГОДОМ!
30.12.22 12:49

 
ВСЕХ НЕУГОДНЫХ СЕРГЕЮ АКСЕНОВУ И ЕЛЕНЕ РОМАНОВСКОЙ ЛИКВИДИРУЮТ...
08.08.22 07:00

В Крыму назревает скандал, связанный с саботажем местными чиновниками публично гарантированных Президентом России пенсионных прав, бывшим государственным служащим. «Евпаторийский курьер» намерен посвятить этой теме ряд материалов и опубликовать документы и переписку с чиновниками, дабы читатель мог объективно оценить «усилия» Сергея Аксенова, Елены Романовской и их подчиненных по «решению» этой проблемы…

Читать полностью
 
СЕРГЕЙ АКСЕНОВ ПРОТИВ ВЛАДИМИРА ПУТИНА?
01.08.22 07:00

Ни для кого не секрет, что в Крыму существует проблема с реализацией пенсионных прав бывших государственных служащих. Принятые нормативно-правовые акты Республики Крым превратили гарантии, данные крымчанам федеральным законодательством, в пустой звук. С такой несправедливостью местных законотворцев столкнулся и автор этой статьи.

Читать полностью
 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 160
Wildberry Telefoni Internet