gototopgototop
С ДНЁМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!
26.07.20 10:30

 
ДИРЕКТОР ГИМНАЗИИ №8 НЕ СДАЛА ЭКЗАМЕН НА ГОТОВНОСТЬ К ЕГЭ?
17.07.20 16:12

Вчера по всей России прошел единый государственный экзамен по обществознанию и химии. Наверное, излишне говорить о том, что любой экзамен – это всегда огромное волнение и серьезный стресс, а сложность заданий ЕГЭ, порой просто зашкаливает. В этом на собственном опыте убедилась преподаватель химии из Красноярска. О её эксперименте по сдаче экзамена по предмету, который она преподает, рассказало информагентство «РИА Новости».

Читать полностью
 
ПО ПОРУЧЕНИЮ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПРОКУРАТУРА ЗАЙМЕТСЯ ДЕПУТАТОМ ЕРХАНОМ
15.07.20 16:50

Недавно «Евпаторийский курьер» поделился с читателями своими размышлениями о некоторых странностях и нестыковках в декларациях и биографии депутата Государственного Совета Республики Крым Сергея Ерхана. Одновременно с публикацией материалов, редакция попросила Генеральную прокуратуру проверить изложенные в статьях сведения о возможных коррупционных деяниях депутата.

Читать полностью
 
ЕВПАТОРИЯ ЗА ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ ПОЛУЧИЛА НОВОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ
10.07.20 15:40

Сегодня в Евпатории поставлен очередной рекорд, на этот раз по продолжительности сессии городского совета. За 4 минуты депутаты успели решить жизненно-важный для города вопрос – одобрить кандидатуру нового заместителя главы администрации взамен скоропостижно уволившегося по собственному желанию Валерия Батюка.

Читать полностью
 
ПИАР ДЛЯ ОЛЕСИ ХАРИТОНЕНКО И ЕВПАТОРИЙСКИХ ДЕПУТАТОВ ПРЕВЫШЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПРАВДЫ
08.07.20 14:15

Еще Великий русский поэт говорил: «Мы все учились понемногу, Чему-нибудь и как-нибудь…». Но тем не менее автор этих строк не погрешил против исторической истины ни в одном из своих произведений, будь то повесть «История Пугачевского бунта» или исторический роман «Капитанская дочка».

Читать полностью
 
ФСБ И СЛЕДКОМ ВЫЯСНЯЮТ, КТО ИЗ ЕВПАТОРИЙСКИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ СТАЛ «ЛУЧШИМ ДРУГОМ» ПОХОРОННЫХ ДЕЛ МАСТЕРОВ…
07.07.20 13:00

Вчера в отделе МВД по городу Евпатории сотрудники ФСБ провели оперативные мероприятия, в ходе которых осуществили выемку документов в дежурной части. После чего руководитель этого подразделения – заместитель начальника горотдела полиции подполковник полиции Роман Мальченко был приглашен для дачи показаний в следственный отдел по городу Евпатории ГСУ Следственного Комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю.

Читать полностью
 
ЕВПАТОРИЯ ГОРОД КОНТРАСТОВ И ЗАПОВЕДНИК ДЛЯ МОШЕННИКОВ, ВОРОВ И КОРРУПЦИОНЕРОВ?
03.07.20 15:55

Евпатория уникальна, причем во всех отношениях. Будь то уникальные природные и климатические факторы, которыми сполна одарила природа город. Или многочисленное чиновничье племя, которое та же природа, судя по всему, обделила не только честью и совестью, но и умом и сообразительностью.

Читать полностью
 
ГЕНПРОКУРАТУРА РОССИИ ПРОВЕРИТ ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА ДЕТСКОГО РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА В ЕВПАТОРИИ
25.06.20 19:35

Сотрудники Генеральной прокуратуры России начали проверку опубликованных в СМИ сведений о проблемах при строительстве социального объекта для оздоровления – детского реабилитационного центра в Евпатории. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

Читать полностью
 
ПОЧЕМУ ДЕПУТАТ-ПЬЯНИЦА ЕРХАН НЕ ДЕКЛАРИРУЕТ СВОИ АВТОМОБИЛИ?
23.06.20 16:30

Не так давно на нашем ресурсе была опубликована статья «Мутные пятна в биографии и декларационные сказки Ерхана», в которой мы попытались разобраться в хитросплетениях депутатского бюджета Сергея Ерхана.

Читать полностью
 
ЧТО КУРЯТ В АДМИНИСТРАЦИИ ЕВПАТОРИИ?
16.06.20 17:00

Сегодня, во второй половине дня, компетентными органами задержан бывший руководитель департамента городского хозяйства (ДГХ) Андрей Тюрягин.

Читать полностью
 
ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ ЛИ ПРОКУРОР КАМШИЛОВ, ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ПИРУЕТ ДЕПУТАТ ГОССОВЕТА СЕРГЕЙ ЕРХАН?
16.06.20 14:15

В субботу, 13 июня, в кафе «Ак-Сарай» (бывший кафе-театр «Мустафа») с размахом отпраздновал свой золотой юбилей самый нищий (судя по декларации) депутат Государственного Совета Республики Крым от ЛДПР Сергей Иванович Ерхан.

Читать полностью
 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 160
Wildberry Telefoni Internet